Выберите город:

Центр дистанционного


образования в ЦФО

меню
  1. ГЛАВНАЯ
  2. Управление персоналом
  3. Управление персоналом — заочное дистанционное образование

Управление персоналом — заочное дистанционное образование

Центр дистанционного образования в ЦФО предлагает получить востребованную специальность, обучаясь удаленно. Управление персоналом — область, значимость которой стремительно возрастает. Сегодня отдача от бизнеса напрямую зависит от работников, раскрытия их потенциала, и грамотный специалист в этой сфере ценится «на вес золота». С нами вы выберете лучший ВУЗ для того, чтобы освоить теорию управления персоналом и сможете сразу же подкрепить ее практикой.

Фундаментальное отличие дистанционной модели состоит в тщательной, высокотехнологичной организации процесса удаленного обучения. Получая образование в области управления персоналом заочно в рамках стандартных схем, вы обязаны посещать лекции, очно сдавать экзамены, да и стоит это дороже. С дистанционной формой присутствие непосредственно в ВУЗе сокращено до минимума. Диплом по специальности «Управление персоналом» студенты защищают заочно, а с преподавателями общаются во время вебинаров.

Цели и перспективы обучения

Вы сможете обучаться в прошедшем аккредитацию ВУЗе ЦФО, расположенном в Тулае, Рязани или ином городе. Среди специализаций, которые предлагают наши ВУЗы:

  • кадровый аудит — в профессиональные обязанности входят оптимизация технологий управления персоналом, разработка методик обучения работников, контроль эмоционально-психологического климата в компании;
  • кадровый консалтинг — эксперт в данной области умеет управлять численностью работников, оценивать потенциал кадров и так далее;
  • управление персоналом — заочно вы освоите теорию оценки, найма, учета сотрудников, а подкрепить их на практике можно в коммерческих организациях или госучреждениях (в зависимости от программы).

Для поступления понадобятся паспорт, имеющиеся дипломы и фото 3х4. Прислать их можно в электронном виде, без визита в приемную комиссию.